發布産品
共找到 400 個相關産品 北極網 >網絡安防 >網絡設備 >收發器

您是不是要找: 采購收發器 網管收發器 機架收發器 網絡收發器 無源收發器 寬帶無線收發器 導軌式收發器 DMX無線收發器 單多模收發器 單模光纖收發器 單纖收發器 多模光纖收發器

收發器

産品
  • 品牌:立興| 接口類型:以太網接口| 型號:250

武昌街道口信用卡

| 查看聯系方式
  • 報價:面議

北京科元恒嘉電子科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:面議
  • 品牌:瑞斯康達| 型號:RC112-FE-M|
[北京- 北京]

北京中奧華通網絡科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:580 元/件
  • 線纜類型:XENPAK| 傳輸距離:20(km)km| 傳輸方式:XX
  • 發射波長:1310(nm)| 品牌/型號:-XENPAK|
[廣東- 深圳]

深圳市賽克斯康科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:1722 元/件
  • 型號:8012| 傳輸距離:20(m)km| 發射波長:1310/1490/1550(nm)
  • 品牌/型號:XDK/8012|
[廣東- 深圳]

深圳市訊達康通訊設備有限公司業務部

| 查看聯系方式
  • 報價:面議
[廣東- 深圳]

深圳市漢信通信光纜有限公司市場部

| 查看聯系方式
  • 報價:面議
  • 線纜類型:SMF| 傳輸距離:20(km)km| 傳輸方式:Duplex LC
  • 發射波長:1310(nm)| 品牌/型號:CLIGHT/OC192-XFP-IR1|
[廣東- 深圳]

深圳乘光網絡通信有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:1 元/件
  • 線纜類型:光纜| 傳輸距離:40(km)km| 傳輸方式:光纖
  • 發射波長:1310(nm)(nm)| 品牌/型號:Tincam深圳天博/TBC-3302A2|
[廣東- 深圳]

深圳天博通信設備有限公司(業務部)

| 查看聯系方式
  • 報價:7000 元/件
  • 線纜類型:五類線| 傳輸距離:20(km)km| 傳輸方式:光纖快速以太網
  • 發射波長:1310(nm)| 品牌/型號:Tincam天博通信/TBC-3302E|
[廣東- 深圳]

深圳市天博通信設備有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:面議
  • 品牌/型號:F-ENGINE|
[上海- 上海]

上海凱潤計算機網絡系統有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:面議
  • 線纜類型:光纖| 傳輸距離:20(km)km| 傳輸方式:光纖
  • 發射波長:850/1310(nm)| 品牌/型號:Tincam天博通信/TBC-3605E|
[廣東- 深圳]

深圳市天博通信設備有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:3 元/件
  • 線纜類型:多模光纖| 傳輸距離:2(km)km| 傳輸方式:MMF
  • 發射波長:850(nm)| 品牌/型號:C-LIGTH/E1MG-SX|
[廣東- 深圳]

深圳乘光網絡通信有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:54 元/件
  • 型號:HTB-1100SFC25| 傳輸距離:20(m)km| 發射波長:1310(nm)
  • 線纜類型:光纖| 品牌/型號:NET-LINK/HTB-1100SFC25|
[廣東- 深圳]

深圳市凱泰達電子有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:185 元/件
  • 線纜類型:多模光纖| 傳輸距離:2(km)km| 傳輸方式:MMF
  • 發射波長:1310(nm)| 品牌/型號:C-LIGHT/SFP-FE-SX-MM1310-A|
[廣東- 深圳]

深圳乘光網絡通信有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:90 元/件
  • 傳輸方式:10/100/1000Mbps| 線纜類型:雙纖多模,雙纖單模和單纖單模多種光纖口| 型號:XYT-GE-i1000系列
  • 傳輸距離:80以上(km)km| 發射波長:850-1550(nm)| 品牌/型號:纖億通/XYT-GE-i1000系列
[廣東- 深圳]

深圳纖億通科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:面議

北京科元恒嘉電子科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:面議
[湖北- 武漢]

武漢尚藝金源展覽裝飾工程有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:82.5 元/件
  • 品牌:其他| 型號:SFP-10G-SR|
[廣東- 深圳]

深圳市博網通科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:330 元/件
  • 型號:NSL-5208| 傳輸距離:20(km)km| 發射波長:1550(nm)
  • 線纜類型:常規| 傳輸方式:常規| 品牌/型號:耐斯龍/NSL-5208
[廣東- 深圳]

深圳市耐斯龍光纖光纜有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:115 元/件
  • 品牌:其他| 型號:QFX-SFP-DAC-5M|
[廣東- 深圳]

深圳市博網通科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:430 元/件
  • 傳輸距離:20(m)km| 發射波長:1310(nm)| 品牌/型號:瑞斯康達/RC909-4E1
[北京- 北京]

北京迅達康網絡設備有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:800 元/件
  • 品牌/型號:BOSUN/BS-SC-100M|
[廣東- 廣州]

廣州鵬睿信息科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:245 元/件
  • 品牌/型號:CLIGHT|
[廣東- 深圳]

深圳乘光網絡通信有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:1 元/件
  • 型號:G23-M-SC| 傳輸距離:20(km)km| 發射波長:1310(nm)
  • 傳輸方式:多模| 品牌/型號:GUOJITECH/G23-M-SC|
[浙江- 杭州]

杭州國基科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:900 元/件
  • 型號:TBC-3302A2| 電壓:220V| 重量:1.0kg
[廣東- 深圳]

深圳市天博通信設備有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:300 元/件
[福建- 長樂]

海星科技(香港)有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:100 元/只
  • 品牌:其他| 型號:CBL-10GSFP-DAC-10MDAC| 傳輸距離:80以上(km)km
  • 發射波長:COPPER(nm)| 線纜類型:--| 傳輸方式:LC
[廣東- 深圳]

深圳市博網通科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:630 元/件
  • 傳輸距離:20(m)km| 發射波長:1310(nm)| 品牌/型號:海碩/FC650AS20-SC
  • 電壓輸入:5(V)| 尺寸:26*70*98(mm)|
[廣東- 深圳]

深圳市海碩科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:1350 元/件
[四川- 成都]

成都市武侯區凱泰達網絡經營部

| 查看聯系方式
  • 報價:950 元/件
  • 品牌:NetLink| 型號:HTB-1100S-25KM| 傳輸距離:80以上(km)km
  • 發射波長:1310(nm)| 線纜類型:SC| 傳輸方式:SM
[廣東- 深圳]

深圳市立博科技有限公司(安防)

| 查看聯系方式
  • 報價:50 元/件
  • 線纜類型:請查看圖後信息參數| 傳輸距離:20(km)km| 傳輸方式:請查看圖後信息參數
  • 發射波長:1310nm/1550nm(nm)| 品牌/型號:光谷訊通/GG-1124WS33/53OC|
[廣東- 深圳]

深圳市光谷訊通科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:面議
  • 型號:TBC| 線纜類型:光纜| 傳輸距離:20(km)km
  • 傳輸方式:光纖| 發射波長:1310(nm)| 品牌/型號:天博/TBC
[廣東- 深圳]

深圳市天博通信設備有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:345 元/件
  • 線纜類型:光纖線| 傳輸方式:光傳輸| 型號:TBC-3602E-D20
  • 傳輸距離:80以上(km)km| 發射波長:1310(nm)| 品牌/型號:Tincam天博通信/TBC-3602E-D20
[廣東- 深圳]

天博通信設備有限公司(華中區域)

| 查看聯系方式
  • 報價:1000 元/件
  • 傳輸距離:2(km)km| 發射波長:54(nm)| 品牌/型號:旭永/議定
[廣東- 深圳]

深圳市旭永實業有限公司銷售部

| 查看聯系方式
  • 報價:面議
  • 線纜類型:光纖/雙絞線| 傳輸距離:20(m)km| 傳輸方式:光信號轉電信號
  • 發射波長:850/1310/1550(nm)| 品牌/型號:NETLINK/HTB-1100S| 發射功率:0.2(dbm)
[廣東- 廣州]

廣州康邁通信科技有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:135 元/件
  • 傳輸方式:光傳輸| 型號:TBC-3312A-M| 傳輸距離:20(km)km
  • 發射波長:1310-1550(nm)| 品牌/型號:天博/TBC-3312A-M| 尺寸:135mm×86mm×26mm(mm)
[廣東- 深圳]

天博通信設備有限公司(華中區域)

| 查看聯系方式
  • 報價:750 元/件
  • 線纜類型:光纖| 傳輸距離:80以上(m)km| 發射波長:1310(nm)
  • 品牌/型號:瑞斯康達/RC512-FE-SS13圖|
[北京- 北京]

北京迅達康網絡設備有限公司

| 查看聯系方式
  • 報價:面議
你是要采購收發器産品嗎?點擊發布一條求購信息,讓收發器供應商主動找你
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一頁共10頁
共找到 400 個收發器産品信息
最新企業
  • 溫州名升機械有限公司
  • 成都博世冰箱售後服務電話
  • 成都松下冰箱售後服務電話
  • 成都三星冰箱售後服務電話
  • 成都西門子冰箱售後服務電話
  • 昆明高原明珠燃氣竈售後服務電話
  • 昆明神州熱水器售後服務電話
  • 黃山華通塑管建材有限公司
  • 蘋果客戶維修服務點
  • 佛山寶鼎順貸款網
本頁是北極網爲您提供的 收發器最新産品供應商、制造商,囊括了收發器産品的參數、型號、圖片、價格等信息,是收發器産品的權威數據庫。我們會盡全力爲您提供准確、全面的信息!
移動終端請訪問: 收發器移動版。
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
beaglebone開發板 BLink必聯 便攜中繼器 博科網絡交換機 備份服務器 博科以太網交換機 筆記本無線網卡 博盈科技 筆記本網卡模塊 b超工作站
cmcc全國 超輝興 車載wifi上網卡 存儲系統 插卡式監控器 查線測試 創力電磁閥 抽拉式適配器 24c16存儲器 cdma網關
單模光纖 単纖收發器 電力貓套裝 電信無限流量上網卡 0.5彈力線 電話測線器 電腦軟件硬件 代理經 電信版寬帶貓 大功率cpe無線網橋
二手服務器機櫃 二手華爲光纖貓 二代無線路由器 耳機交換機 edup無線網卡 evdo3g無線上網卡 二口vga切換器 edge無線上網卡 extron切換器 exfo功率計
防爆交換機外殼 分配器品 複合轉換器 防火牆回收 FC存儲 服務器機櫃 防火牆主機 防拉伸 飛魚星深圳代理 非編電腦
光纖轉模擬 光纖機架 高精度定位基站 各品牌山地車 232光貓 高清視頻延長器 485光端機 光纖口 光線收發器 光纖寬帶路由器
h248光纖貓 華爲上網卡托 漢陽展櫃 華爲業務板 華爲隨行wifi 華爲mifi hmdi分配器 華爲電信貓 華爲mt 華爲3372
ibm機櫃 ip-com無線ap ir延長器 IP網絡存儲 IPSAN網絡存 iptv網絡電視 intel千兆網卡 iphone6視頻轉換器 ibm服務器機櫃 itav矩陣切換器
晉江騰達 金剛俠挂卡路由器 家居布線 機櫃KVM切換器 網路攝影機ipc 機架式設備 機架modem 江蘇總代 家用高端路由器 機櫃標准尺寸
科技網 12口交換機 寬帶貓路由一體機 24口千兆交換機 酷開網卡 科技路由器 8口千兆網絡交換機 昆山銘捷五金 科技無線路由器 寬帶電信貓
聯通包年流量卡 雷達大功率網卡 賴志強 六天線路由器 聯系口 流量半年卡 聯通4g流量卡 廊坊電信 4路poe供電交換機 六線路由器
mini轉換器 邁凱科技 面電視機櫃 模擬音頻轉換器 邁拓vga切換器 免費wifi路由器 模塊貓 迷你wifi放大器 迷你隨身wifi 夢網科技
內存測試儀 1310nm光纖模塊 諾方舟 能手網絡測線儀 NVR存儲系統 能手網絡測試 內置modem NAS網絡存儲設 1310nm光模塊 奈圖爾網絡測試儀
OEO中繼器 歐美路由器 oem4g路由器 歐寶網線壓線鉗 ONU模塊 歐迅電器 OEO光纖中繼器 歐利萊車業 otdr電池 歐珈特
pci網卡台式機 批發網卡 蘋果網卡網卡 poe交換機po 鵬宏網絡 pci無線網卡 phicomm路由器 pci-e無線網卡 pci傳真貓 鋪貨布
全新無線路由器 千兆寬帶貓 千兆光纖網卡 切換音箱 切換器aten 全能網卡 千兆模塊 千兆企業路由器 切換分配器 千兆服務器網卡
繞線usb rj45網絡切換器 rs485串口服務器 rs485接線柱 rt3070芯片 瑞霖科技 RS中繼集線器 rgbhv切換器 人形hub分線器 銳捷模塊
思科cisco 數字光纖音頻 數碼交換機 手機信號增強器 思科防火牆5525 雙路電源切換器 四口usb時鍾 視頻切換盒 松套管剝除器 石慶電子經營部
天無線路由器 toto無線路由器 天線分支器 tp842無線路由器 騰達無線接收器 tp-link面板 天博通信光貓 拓實無線路由器 拓實n815網卡 騰達千兆路由
1u二手服務器 usb卡托 usb轉千兆網卡 1u機架服務器 8152usb網卡 USB傳真貓 1u機箱钣金加工 usb視頻轉換器 usb接口無線上網卡 usb轉232轉換器
vga信號源 24vpoe交換機 vga視頻分頻器 vga切換器二進一出 vga轉色差 VOIP語音網關 VDSL語音分離 vga四進一出 vga轉換盒 vga視頻放大器
無線中繼器放大a 無線adsl寬帶貓 8191網卡 無線網橋樂光 網線防雷 網絡交換機 wifi共享器 網絡測試儀表 網件網卡 wifi信號增強
西門子modem 虛擬網絡電話 尋線儀表 尋線儀杉木林 迅捷無線路由器325 迅馳網卡 校園無線覆蓋 迅捷寬帶貓 線纜探測器 信維熔接機
液晶套件 語音分離器 一普通信設備 氧氣流量控制 有線電視集線器 業務路由器 有線寬帶 有線寬帶貓 有線企業路由器 洋蔥存儲
最小的無線網卡 3.1轉網卡 志強處理器 鄭州主板 中興c300 正品中興 中興光纖貓 自動打印共享器 智能自動化線 zte中興路由器

Copyright © 北極網版權所有 瓊ICP備17001195號-19